Supernatural: The New Apocalypse

Объявление




»» Мы рады вас приветствовать на ролевом форуме, посвященному сериалу о Сверхъестественное. и рады открыть для себя новый мистический мир. Мы ждем вас, не сидите на главной страничке, а выбирайте себе персонажа по душе и регистрируйтесь. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн и опасностей!
»» Если у вас возникнут вопросы, то смело обращайтесь в гостевую книгу, администраторы или модераторы вам обязательно помогут. Не бойтесь, они не кусаются хд Или же обращайтесь лично к администраторам в лс.
»» Так же хотим отметить, что рейтинг игры NC - 17, то есть разрешены интимные сцены, а так же гомосексуальные, гетеросексуальные отношения.
»» При подаче анкеты просим вас пропускать ваше творение через Word, чтобы избежать ошибок. Кроме того, просим вас указывать действующую связь. Запомните, анкета - ваша визитная карточка, удивите нас!


гостеваясюжетбестиарийзанятые внешностиправилашаблон анкетыхаляванаша рекламаваша рекламасотрудничество






Новости:
название форума: Supernatural: The New Apocalypse
рейтинг: nc-17
дата создания: 12.29.2011
птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Проходите, осматривайтесь, оставайтесь. Для каждого у нас найдутся особые плюшки и не только, поэтому не стесняйтесь и, помимо просмотра главной страницы, нажимайте на кнопку "регистрация"
В игре:
1-ое сентября. Мы спешим к вам с хорошими вестями, утро пока еще раннее, но погода радует вас. На сегодня синоптики пообещали солнечную, безоблачную погоду, но не стоит верить людям по радио, лучше проверить на себе. Не хотите же вы пролежать весь день в постели? А ведь сегодня первый учебный день. Вы рады, дорогая молодежь. Да и напоследок. Температура 23-25 C. Что же, доверимся им и проведем этот день также жизнерадостно! С вами провела утренний час феликс xd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: The New Apocalypse » Акции » Action # 3 ''We need you''


Action # 3 ''We need you''

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/641197.gif
В начале анкеты прописываем Action # 3 ''We need you''
Администрация не хочет пол часа думать к какой акции принадлежит ваше досье.
Тему создаем в анкетировании.

Эта акция посвящена персонажам, которые нужны нашим пользователям. 
Список персонажей акции вы найдете ниже.

Код:
[b]1. Имя[/b]
ваш ответ;
[b]2. Что хотите изменить, добавить?[/b]
ваш ответ;
[b]3. Связь с Вами[/b]
[hide=9999]ваш ответ;[/hide]

0

2

Занята

http://media.tumblr.com/tumblr_lq1z6h6jOg1qhqsi2.png
Evelina Blackwater|Эвелина Блэкватэр
Статус
Занята
Соц. Статус
Ведьма
Информация
Младше Дэрила на 10 лет, но за все свое существование не очень любит пользоваться магией. Разве только для своих забав и продолжения жизни, молодости? Она безразлична к войне сторон.
Внешность/имя звезды
Katie McGrath

0

3

http://uploads.ru/i/h/z/L/hzLpH.gif

1. Имя персонажа:
Sam Morris l Сэм Моррис
2. Раса:
Человек (Охотница)
3. Внешность:
Dakota Blue Richards
Внешность менять не желательно. Даже можно сказать, запрещено. Но если уж совсем припрет, то можете попробовать меня уговорить на ваш вариант. Главное, ни какая пышная у тебя аватарка в профиле, а как ты вкладываешь душу в персонажа.
4. Возраст:
16 лет
5. Кем вам приходится:
Названная сестра
6. Краткая характеристика:
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Сэм очень воинственная девушка, правда такой она была не с самого рождения. Много произошло в её жизни, а потому во многом она изменилась. Она всегда была одна, не общалась со сверстниками, потому что с ними ей было скучно. Сэм, хоть и выглядела маленький девочкой, мыслила как взрослый человек и пыталась делать так, что бы к ней относились соответственно. Но никто не воспринимал её всерьез. Однажды Сэм сидела на лавочке и ничего не делала, просто сидела и смотря на землю, думала. Родители уже дивным давно гуляют по забегаловкам, ключи от квартиры у них и домой не попасть. Ну и что остается делать? Разумеется сидеть и ждать, и похоже ждать до самого утра. Вдруг с правой стороны стали слышны визги и крики, трое здоровых пацанов били какого маленького мальчика с книжкой в руках. Ну не стыдно, а? Сэм не могла стоять в стороне и вмешалась. Но что может сделать семилетняя девочка против такой вот "оравы". Конечно, не так много. Поэтому и ей хорошо досталось, так как за мгновенные вылетевшие оскорбления она сразу дала сдачи, причем не морально, а физически. Тогда то Сэм и познакомилась с Доминик, с этим шкафандром, который одним своим видом заставил хулиганов смыться с глаз. Девушка оценила это и стала доверять ему, рассказала кто она такая и как она живет. Столько всего наболело на душе, что рассказать об этом было необходимо. Дом не понимал, как она могла жить столько времени с такими родителями и предложил поехать вместе с ним. Сэм без долгих раздумий согласилась.
С тех пор прошло девять лет. Моррис теперь уже взрослая девушка, и уже не такая одинокая, как раньше. Теперь она действительно чувствует себя в своей тарелке. Несколько пустых бутылок пива на столе, разобранный пистолет, сигарета в зубах и куча книг с разными пентаграммами - вот нынешняя Сэм. Она не боится смерти, потому что знает, что когда наступит её время, тогда она будет готова к этому. Все знает о нежити и не боится того, что её названный брат один из них. Сэмми может не моргнув убить человека, она знает то, чего знает не каждый взрослый человек. Она - сборник ходячих сюрпризов.
7. Дополнительно:
Буду любить, одевать, и все, что к этому еще прилагается. Самое главное, что бы вы прочувствовали персонажа, а остальное само собой приложится. По всем вопросам обращайтесь в гостевую книгу.

Отредактировано Dominique Moreau (2012-01-01 17:33:32)

0

4

1. Имя персонажа
По вашему желанию
2. Раса:
Человек
4. Внешность:
Либо Jared Leto

:3

http://s41.radikal.ru/i091/1201/66/baad64611bb0.gif

Либо Chad Michael Murray

:3

http://s018.radikal.ru/i513/1201/1c/3d6d0e7487f6.gif

Ну или Ian Somerhalder

:3

http://s50.radikal.ru/i127/1201/0b/25ffd1db3ee0.gif

Тут уж сами выбирайте из трёх вариантов)
3. Врзраст
Старше 25 лет.
5. Кем вам приходится:
Напарник, в будущем пара
6. Краткая характеристика:
Эгоистичный, считающий, что во всём прав, и, что делает всё правильно. Но зачастую ошибается. заядлый охотник, считающий, что довольно опытный. Это, наверное, единственное, что он в себе считает правильным. Никогда не признается, что любит, слишком уж гордость зажимает. С Шантель он познакомился на охоте, началось всё с соперничества. Так говорится, кто кого, и кто лучше справится. Но получилось так, что ты спас мне жизнь, меня едва не убил полтергейст, который направил на меня большой кухонный нож. В  двух сантиметрах было это орудие от меня, но ты пришёл вовремя. Если бы не ты, то не знаю... Наврятли я вообще ещё бы охотилась. За это спасибо тебе. Тогда ты наорал на меня " Ты сбрендила? А если бы он убил тебя?" На тот момент я было неопытная, и новичком в этом деле. " ты чокнутая саваться с таким опытом тягаться  с полтергейстом?" Ты был так похож на отца, который поучает дочь. По твоим глазам было видно, что ты дико перепуган, и что я тебе не безразлична. Через какое-то время мы решили охотиться вместе (по каким причинам можно  будет обговорить в лс). Совместная охота нас сильно сближает, пару раз переспали. Были романтические моменты, которые просто не забыть. Но ты даже не упоминаешь о них, хотя видно, что помнишь. Я вижу это в твоих глазах, и твоё безразличие, не смотря на то, что ты старательно пытаешься его скрыть, это у тебя, могу поспорить, выходит очень плохо. В течение отыгрыша будет признание в любви с обеих сторон ( как всё будет происходить тоже надо обговорить в лс) Потом конечно же ставим пару :3.
7. Дополнительно
От меня безграничная любовь, возможно помогу с аваторм ( если то будет по силам то и с мувом). Так же от меня активность и ответственный подход ко всем отыгрышам. От вас жду тоже активности и ответственности тоже не мало. Берите эту роль если на 100% уверены, что сможете всё отыграть отлично и не будете пропадать неделями. Я не нуждаюсь в паре которая будет по  7 дней отсутствовать.

0


Вы здесь » Supernatural: The New Apocalypse » Акции » Action # 3 ''We need you''


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно